Консультации / Неврология

Как вылечиться от инсульта

здравствуйте! подскажите что нибудь пожалуйста! у меня есть старший брат ему 21 год,в 2004 году у него оторвался головной тромп,после чего перенес несколько операций у него паралезована правая сторона и нарушена память ,сейчас востановил немного память и стал ходить но храмая,а рука не работает,мы пили много очень разных препоратов, но в основном не чего не помогает,делали иглоукалование,массажи! может что то подскажите может где то и как то это можно вылечить???
Добрый день! Вы дали слишком мало информации. Из-за чего у Вашего брата в таком молодом возрасте оторвался тромб? Какие операции он перенес? Как он ходит? В каком состоянии рука? Жду информации. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей
у нео был парог сердца ,мы записалисьна опирацю,но не успели! выявился инсульт,образовался тромб в сонной артерии,после чего в головном мозге погибло половинаклеток ,,погибло половина левого полушария,,.! перенесли 5 операций:вскрывали череп,переносили в брюшную полость на сохранение,чтобы входила опухоль с головы,затем обратно ставили! потом сделали опеацию на сердце! ходит хромая,спастика в стопе и колене немного,ногу как бы тянет за собой,видимооа не растет,к тому же худая! с рукой: не разжиается кист и в локте спастика,тоже худая! Диагноз:тромбоэполия внутреней сонной артерии слевой стороны,строе нарушение мозгового кровообращения,по типу дотального факта левй гемисферы,парез левого глазодвиготельного нерва,моторна анфозия. Сопутствующий диагноз:врожденный порог сердца,коартация аорты,открытый артериальный проток НК 2 степени.
Добрый день! То что Вы описываете, говорит о серьезном заболевании. К тому же прошло значительное время после возникновения инсульта. Пожалуйста, подскажите после всех перенесенных операций, лежал ли Ваш брат в больнице с целью восстановления? И если да, то какой результат лечения был? Для более полного ответа необходимо видеть Вашего брата. Откуда Вы? Бываете ли Вы в Москве? Если у Вас есть выписки с последних госпитализаций Вашего брата, пожалуйста, вышлите их на Dr_Suvorov@orbifond.ru Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей