Консультации / Эндокринология

Эрекция в 8 лет

Здравствуйте. Сыну 8 лет. Недавно начал стеснятся, понятно взрослеет. На днях начал часто менять трусики-стали спрашивать, говорит, что его пенис сведет его с ума. Говорит, что когда он видит что целуются, то пенис начинает смотреть вверх и потом мокро. Не мастурбирует, противоположным полом интересуется, но знает, что на сестрах женится нельзя. Очень ласковый, но вспыльчивый. Во время беременности пила дексаметазон и говорили, что будет у сына раннее половое созревание, но не с 8 же лет. К кому обращаться?
Здравствуйте! Нужен очный осмотр, чтобы оценить как половое развитие, так и физическое развитие. Возможно, нужно сдать половые гормоны, но это тоже всё решается только на очном приёме.