Консультации / Сексология

Проблема эрекции в презервативе

Добрый день. Есть такая проблема. В целом из-за отсутствия постоянного партнёра у меня слабая эрекция при встречи с новой девушкой, я нервничаю, волнуюсь (хотя есть, и оральный секс помогает, но не могу сказать что эрекция "колом стоит"). Так было всегда. Когда доходит дело до самого процесса - в презервативе всё ещё хуже, при надевании так же становится аппарат вялым. А без них с малознакомым человеком нежелательно всё же заниматься сексом, потом лечится от болячек не охота. Хотя без него мне достаточно нескольких минут, что бы был получен оргазм. В целом секса как такового не было около 3х лет. До этого с постоянным партнёром не пользовались презервативами (прожили так около 6 лет), в том числе потому что аппарат становился вялым. Понятно, что это психологические проблемы, но это и самое сложное. Может стоит перед встречей с девушкой какие-нибудь таблетки попить для стимуляции эрекции в презервативе? Может через какое-то время привыкнет и будет всё нормально? Или на массаж простаты походить? Отмечу, несколько дней назад пробовал тонкие презервативы, всё равно становится вялым. Дополню ещё, в целом чувствительность у меня на половом члене довольно сильная, видимо это и является причиной того, что быстро получаю оргазм, когда не использую презерватив. Или может отказаться от идеи занятия классическим сексом с не постоянным партнёром и ограничится оральным? Не будет ли отсутствие непосредственного классического секса плохо влиять на моё сексуальное состояние в будущем? Ведь было 3-4 года воздержания от секса в связи с отсутствие партнёра, и пока нет на примете постоянного партнёра тоже.
Здравствуйте! Чувствительность к презервативам может снижаться при регулярной тренировке, чтобы половой член постепенно привыкал к контакту с латексом. Также нужно снять тревогу и напряжение, если она присутствует перед интимной близостью с помощью психотерапевтических методик. Как заместительный вариант, можно попробовать принять перед сексом препараты аналоги Виагры, Левитру, однако результат может быть отрицательным, и возможны побочные эффекты в виде повышения давления и головных болей. Массаж простаты будет лишь профилактической мерой для общего состояния мочеполовой сферы. Желательно реализовывать обычный классический секс, при отказе от вагинального секса в будущем также возможны нарушения эрекции и преждевременная эякуляция. Самое главное - найти постоянную партнершу, и тогда постепенно гораздо проще и быстрее прийти к оптимальным сексуальным показателям.
Какие аналоги Виагры существуют? Которые с наименьшим вредом организму, более натуральные. Так же отмечу, что я постоянно принимаю л-тероксин, назначенный эндокринологом (доза 150 при гипотиреозе, с детства), т.е. что бы аналог виагры в совокупности с этим лекарством не дал отрицательный результат.
Добрый день! К аналогам Виагры относится большое количество препаратов, содержащее химическое вещество Силденафил, либо его производные, например, левитра, сиалис, тадасип, сухагра, силгидра, и другие. Важно отметить, что любые препараты имеют свои показания и противопоказания, и назначаются после диагностики на очном приеме у врача специалиста.