Консультации / Андрология

Проблемы с эрекцией в 18 лет

Здравствуйте, доктор. Мне 18 лет. Дело в том, что у меня пропали утренние и спонтанные эрекции. Дело в том что с 13 лет занимаюсь активно мастурбацией по 2-3 раза почти каждый день. Недавно болел бронхитом и в процессе лечения пропала эрекция. Утренняя, спонтанная, любая. Очень испугался впервые такое. И ничего не возбуждало. Либидо понизилось до 0. Сразу перестал онанировать. Через 2 недели все вроде как начало приходить в норму. Появились утренние и стали появляться спонтанные эрекции. Неделю все было отлично. И я начал вновь онанировать по 2-3 раза в день. И заметил, что опять пропала эрекция и либидо ослабло. Но на порно эрекция есть. Значит это не импотенция, не так ли? Возможен ли простатит от частой мастурбации? Может воздержание решить эту проблему? Или может все таки сходить к врачу? Подскажите, что мне делать, как восстановить эрекцию в полной мере? Возможно ли это? Очень страшно. Я ведь еще совсем молод...
Пройдите обследование- уровень гормонов, проверьтесь на простатит.