Консультации / Педиатрия

Беспокоюсь за ребенка

Здравствуйте! У меня дочка, 1.5 месяца, на искусственном вскармливании. При родах было двойное тугое обвитие. В месяц были у невролога, диагноз "перинатальное поражение ЦНС гипоксически-ишемического генеза, синдром двигательных нарушений, ПНРВ". Ходим на массаж, электрофорез с эуфиллином, одеваю воротник Шанса, даю Глицин по 1/4табл 2 раза в день. С самого рождения часто срыгивала, была беспокойная и т.д. От срыгиваний педиатр назначила антирефлюксную смесь. 2 неделю даю, результат есть. Но последнюю неделю дочка стала меньше кушать, пропускает кормления из-за сна, выпивает меньше нормы. Пока ест вся извивается, дергается, рычит, выгибается. Почему так?? Вообще раньше она выпивала по 120мл смеси каждые 4-5 часа. За 2.5 недели в этом месяце она набрала 450гр. Вроде нормально или нет? И еще, до курса массажа ( недели 3 назад) она во сне ни с того ни с сего могла резко зареветь, буквально на секунд 30 и дальше спала. Стали делать массаж и это прекратилось. А вот вчера и сегодня опять началось ( 6-7 день массажа). Из-за чего это может быть и серьезно ли это? Ребенок первый, раньше с детьми дел не имела, поэтому не знаю,что норма,а что нет. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вероятно, у ребенка колики, поэтому она может резко вскрикивать и плакать. 450 гр за 2.5 недели - это норма. С уважением, Алла Васильевна