Консультации / Хирургия

Беспокоюсь за супругу

Ребенку уже седьмой год. У супруги (возраст 26 лет ) после родов стала болеть спина в области поясницы. После обследования назначили массаж (диагноз не знаю ). Это было через год после родов. После недели процедуры массажа, на поясничный отдел, у нее открылось кровотечение. После выписки из больницы мы больше не обращались никуда. Сейчас очень стала болеть спина, копчик и весь таз. Недавно я ей делал массаж и обнаружил едва заметную опухоль в районе крепления спинной мышцы к тазу, которую ранее не замечал, скорее потому что не был так внимателен. При надавливании на эту опухоль, размером с горошину, у нее немеет нога начинает болеть спина и поясница. Скажите пожалуйста что это может быть и что с этим нужно делать. Супруга не хочет идти в поликлинику, поэтому я и обращаюсь к вам. Помогите советом.
Исходя из представленной информации, предполагать можно развитие целого ряда заболеваний. Точный диагноз и способ его лечения можно определить только после осмотра, УЗИ мягких тканей и МРТ пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника.