Консультации / Урология

Повышенная вязкость агглютинация и лейкоциты

Здравствуйте,уважаемые доктора! С мужем не можем стать родителями уже 2 года! Мне 26 лет, ему 30. Проходим возможные обследования. В данный момент интересует его спермограмма, доктора в нашем городе относятся по разному к данной ситуации. Обнаружена вязкость, повышенная, лейкоциты. Прикрепляю фото двух результатов с разницей в год! Помогите пожалуйста, могла ли я повлиять на его состояние? ( переодически рецедивирует генитальный герпес, но с мужем в такие дни исключаем близость). 3 года назад оба лечились от хламидиоза. Нужно ли мне сдать какие-то анализы, чтобы понять, не являюсь ли я причиной воспаления! Заранее спасибо! С уважением, Ирина.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В последней спермограмме признаков воспаления нет, повышенная вязкость может быть связана с температурным фактором, рекомендую обратиться к урологу
Спасибо,Александр Евгеньевич! Очень помогли, обязательно обратимся к урологу! Ещё раз спасибо!