Консультации / Проктология

Анальные трещины

У меня после рождения ребёнка 9мес уже как анальная трещина,врач выписал свечи постеризан и метилорациловые сразу двое с день утром 2 свечи с промежутком два часа и вечером две,разве можно сразу так?и не вредно ли ребёноку гв,спасибо за ответ
Мазь и свечи Постеризан. Безопасны при кормлении грудью и беременности. Побочные действия этих препаратов минимальны.