Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вирус барра

Здраствуйте ! 1)Anti-Ebv IgG Ebna ( яд.бел ) 80 ед/мл (<5 отр , >20 полож ) 2)Anti-EBV lgM VCA ( капс .бел) отриц 3)Anti-EBV lgG EA ( ранн.бел) 5.69 отриц 4)Anti-EBV lgG VCA ( капс.бел) 216 ед/мл (<20 отр >=20 полож ) Общий анализ крови ( все в норме ) C- реактивный белок 0.2 мг/л Симптомы : увеличение лимфоузлов в паховой и шейной области , першение в горле , насморк ( на протяжении 2-х месяцев ) после антибиотиков лу остались увеличенные !Врач сказал , что я больна этим вирусом на данный момент и я заразна !Другой врач сказал , что я болела когда-то , сейчас нет ! Скажите , пожалуйста могут ли такие показатели антител к барру быть связаны с моими увеличенными лу ? И все-таки на что указывают эти показатели ( завышенные )?Спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Неактивное носительство ВЭБ, ищите другую причину состояния.