Консультации / Гинекология

Вирус Энштейн Барра

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. 8 месяцев назад я родила(путём экстренного кесарево сечения ) .Ребёнок на второй день умер(внутриутробная пневмония).Что пережила один Бог знает. Сейчас с мужем проходим обследование. У меня нашли вирус Энштейн Барра. Фото анализов высылаю. Начитавшись интернета волосы дыбом от этого вируса.Один врач говорит лечить не нужно(так как уже хроническая форма), другой нужно. Что делать не знаю Очень хочется ребёночка. Подскажите что мне делать?Так ли страшен этот вирус?и можно ли мне сейчас беременеть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Ирина! Примите мои соболезнования, это действительно трагедия. Вам необходимо по этому поводу проконсультироваться с инфекционистом, возможно пройти профилактический курс лечения.