Консультации / Сексология

Нашёл мамины обнаженные фото

Здравствуйте! У меня произошла следующая проблема: Недавно я нашёл на компьютере очень откровенные мамины фотографии, где она голая и так сказать все у неё на распашку. Сначала от увиденного я испытал шок, а потом стыдно признаться сильное возбуждение, я не смог удержаться и начал онанировать смотря на них. Я не знаю что на меня нашло, но я перекинул их на телефон и стал часто онанировать смотря их, после процесса меня всегда одолевает чувство стыда и расстройства за свои действия. Пару раз я даже самоудовлетворял себя представляя, что у нас с мамой половой акт! У меня молодая и спортивная мама сильно за собой следит, я всегда отмечал её красоту, но подобные мысли у меня ни когда не возникали. Подскажите пожалуйста как избавиться от этих мыслей и выкинуть их из головы?, потому, что я понимаю, что это все не правильно. В отношениях с девушками я серьёзных проблем впринципе никогда не испытывал.! Заранее спасибо.!
Здравствуйте! Ваше сексуальное возбуждение к фотографиям мамы можем быть вызвано такой рефлекторной реакцией нашего организма, когда мы видим кого - то сексуального и возбуждающего. В вашем случае примешивается только моральный компонент и возникает стыд, так как инцест - это запретная тема в нашем обществе. С другой стороны, ваше возбуждение может быть связано с желанием близости с мамой, которой, возможно, вам не хватало в детстве. Я думаю, что вы можете попробовать удалить эти фотографии и понаблюдать за собой, будут ли у вас возникать эти фантазии дальше. Если будут возникать, то рекомендую уже обращаться на индивидуальную консультацию к психологу.