Консультации / Гастроэнтерология

гастрит

сколько раз в год нужно обследоваться если не беспокоит хронический гастрит
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать - как давно Вам поставлен диагноз, какой именно гастрит, сколько Вам лет, как долго Вас не беспокоят боли? Если жалоб нет, то пока можно и не обращаться к врачу, стоит только соблюдать рекомендации в питании данные Вам врачом.