Консультации / Кардиология

Открытое овальное окно и ложная хорда

Здравствуйте. Впервые сделали УЗИ сердца по направлению педиатра так как она услышала шумы в сердце. У кардиолога ещё не были. Малышу 9 месяцев. Активен, ползает, стоит. На грудном вскармливании. Очень прошу дать расшифровку и разъяснения по результату данного УЗИ. Фото УЗИ прилагаю. Есть ли моменты на которые стоит обратить внимание и есть ли опасность? Нужно ли какое либо лечение согласно УЗИ? Что вы можете посоветовать?
К вопросу приложено фото
Простите, что с такой задержкой отвечаю. Повторить эхо-кг в динамике после бронхита. Какие жалобы или симптомы у ребёнка вы наблюдаете?