Консультации / Гинекология

Через сколько сдавать анализы на ИППП после антибиотиков

Здравствуйте ! Подскажите ,пожалуйста : на море заграницей начался цистит , с собой был доксициклин и монурал на пожарный случай, я начала их принимать (монурал в первый день , потом на следующий доксициклин 100мг*2 р/д, затем по 100мг /д) , 7 дней. Стало состояние лучше и рези при мочеиспускании исчезли . Вопрос в том теперь , что хотела сдать на все ИППП, ВИЧ, гепатиты и сифилис , через сколько можно это делать , чтоб не было ложноположительного и ложноотрицательного результата ?
Здравствуйте. Как правило, повторное обследование проводится через месяц после последней таблетки. Будьте здоровы.