Консультации / Гинекология

Какой шанс родить после внематочной беременности

Планировали беременность сдала анализы выявили цитомегаплазму просили антибиотики через месяц хгч показал 105 через четыре дня 60 пошли месячные чистку не делали прописали курс рассасывающих препаратов и противозачаточные на 3 месяца, пропила врач разрешил беременнить анализы не сдавала отследила овуляцию прописали дюфастон сдала хгч на 28 день цикла 39.7 через два дня вырос до 99 а ещё через четыре показал 95 сделали узи внематочная левосторонняя срочно в больницу сделали выдавливание как объяснили и просмотрели трубы все проходимо справа удалили кисту, пока в больнице ставили 3 дня капель нибудь щас уколы, вопрос через сколько можно планировать следующую беременность какова вероятность нормальной маточная беременности с такими трубами и как подготовиться что бы минизировать риск повторной внематочной и замершей. Какие анализы пройти после выписки нужно ли проверять проходимость пежедневно следующим зачатием? Что с первой что со второй беременна сразу .
Добрый вечер, 3 месяца контрацепция после трубной беременности. Затем обследование на инфекции, в т.ч. ИППП, анализ спермы супруга. Перед планированием беременности необходимо проверить проходимость маточных труб.