Консультации / Неврология

Боли в пояснице вопрос по МРТ

Добрый вечер! Около месяца беспокоит сильная боль в пояснице слева отдающая в бедро, ногу, слегка немеет . По утрам все не плохо, ближе к середине дня начинаются сильные жгучие боли и так до ночи, пока не смогу уснуть. Невролог направил на мрт , назначил мидокалм и, к сожалению, ушёл в отпуск на длительное время. На мрт поясничного отдела ничего ужасного не обнаружили , кроме сколиоза левостороннего , начального остеохондроза и все. Сама просматривая снимки обратила внимание на белую линию от жировой ткани вплоть до позвоночника и уплотнённую (снимок прикладываю). Подскажите , что это такое (для самообразования и личного спокойствия), да и может не стоит ждать своего доктора, обратиться к другому если это требует срочного вмешательства. Заранее благодарю за ответ! Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! не думаю, что это полоска от жировой ткани. Возможно, что в плоскость томографического среза попал кровеносный сосуд. При желании, Вы это можете уточнить у специалиста по лучевой диагностике. Оценить необходимость обращения к другому врачу-неврологу можете только Вы сами, по своему состоянию. Именно на него надо ориентироваться, а не на снимки.