Консультации / Гематология

Прием лекарств при хронической анемии

Добрый день Виктор Геннадьевич, была у вас на приеме 12 июля 2017 и получила назначение лекарств Феринжект, В12, Кокарнит итп (прилагаю скан). Насколько я поняла их следует все чередовать и принимать в/в, в/м на протяжении 9 дней. Вопрос: по прошествии 9 дней следует сделать паузу? или прекратить прием препаратов? И еще 1 уточнение: поскольку Феринжекта на 9 дней выходит 12 мл (по 4 мл за раз), то я взяла 2 пачки (в каждой 5 ампул по 2мл.). Полагаю, что мне следует израсходовать их полностью. Единственное не знаю, нужно ли делать какой-то перерыв/паузу (может неделю или больше) после 9 непрерывных дней описанной программы? Спасибо за ваш ответ!
К вопросу приложено фото
конечно курсы чередовать, 1 день - феринжект, 2 день- вит В12 и 3 день - кокарнит!. после 9 уколов надо посмотреть общ.анализ крови, сывор.железо и ферритин, И ПОВТОРНЫЙ КУРС толкьо при необходимости при сохранении анемии.