Консультации / Гематология

Анемия или что-то более страшное

Добрый день, Виктор Геннадьевич. Очень прошу Вас помочь разобраться, какое у меня заболевание! По настоянию врача сдала ряд анализов и обнаружилось, что в крови есть очень много нарушений (низкий гемоглобин, снижался последние пару лет, а также высокие тромбоциты уже года 3 и низкие эритроциты, если я правильно понимаю). Прилагаю результаты анализов. Сильно переживаю, т.к. среди моих родственников двое умерли от онкологии. О себе: - 39 лет - единственная операция - кесарево сечение в 2015 г. - не курю, не употребляю алкоголь - не принимаю никаких лекарств - не принимаю противозачаточные уже лет 8-9, спирали тоже нет и не было Заранее большое спасибо за помощь и уделенное время!
К вопросу приложено фото
по представленным анализам - анемия хроническая железодефицитная, предполагаю, что хронического воспаления. Стоит для определения программы лечения обратиться на очный прием гематолога. Данных за онкологический процесс не выявляется.