Консультации / Гематология

РФМК

Добрый день! Подскажите пожалуйста, везде вижу разные нормы РФМК, срок беременности 18 недель, показатель 10,0 на данный момент. Год назад регресс на небольшом сроке, причина не установлена. Нормы РФМК нахожу от 4 до 12, как узнать верные? И как часто нужно контролировать гемостазиограмму в моем случае?
РФМк вообще большого клинического значения при беременности не имеют, норма 0-15 нед до 9мг/100 мл, 16-24 - 13 и с 26 нед до родов - до 19. Гемостаз желательно кеонтролировать 1 раз в 7-8 недель в объеме ( Д-димеры, фибриноген, плазминоген).