Консультации / Гинекология

Повышены показатели д димера и рфмк

28 неделя беременности, сдала д димер (2,7) и рфмк (24). гематолог назначил вассел дуэ ф и курантил. Госпитализирована с гипоксией плода, гинекологи говорят, что высокие показатели, необходимы антикоагулянты в инъекциях. При этом данные по узи кровотоков нормальные. Подскажите, какая обычно тактика ведения беременных в данной ситуации?
Добрый день! только по одному анализу я не расскажу о тактике ведения таких беременных.