Консультации / Стоматология

зуб мудрости

здравствуйте я ставила пломбу совершенно в другой зуб врач сказала что в зубе мудрости тоже кариес. я сказала может его удалить хотя он не болел. врач сказала удалять не надо нужно поставить пломбу. вообщем поставили мучаюсь третий день от ужасной боли небыло печали пока доктора не послушала. врач ушла в отпуск на месяц может обратиться к другому врачу и всетаки удалить или терпеть боль нещнаю что и делать болит все и щека и десна и нижняя десна аж угол губ треснул
Добрый день! Конечно, необходимо обратиться к другому доктору. Выяснить причину боли. Удалить зуб мудрости можно, если он неправильно прорезался и не несет функциональной нагрузки. Решение лечить или удалять, должен принять врач после осмотра.