Консультации / Отоларингология

Насморк при аденоиде

Здравствуйте. У моей дочки аденоиды. Мы чуть простыли терь у нее насморк вот как можно вылечить насморк Дышит плохо. Гнуснаватость голоса. Я пользуюсь аквамарисом и тизином Чтобы вы могли еще посоветовать
Здравствуйте. При заложенности для туалета носа желательно использовать Аква Марис Стронг. Это гипертонический раствор морской воды, который за счет разницы осмотического давления уменьшает отек и обладает противомикробным действием. Возможно сосудосуживающими придется пользоваться меньше. Для лечения начните протаргол.Если выделения станут гнойного характера, то используйте изофра.