Консультации / Кардиология

Проблема с сердцем

Здравствуйте, у меня проблема с сердцем(я так думаю). Похоже что с рождения. При нагрузке, я быстро устаю, сердце начинает биться чаще, появляется одышка, мышцы сильно устают. Такая реакция происходит из-за слабой нагрузки, например: после 15 отжиманий или быстрого бега дистанцией 4-5 метра(Телосложение эктоморфа). Без нагрузки, то есть в нормальном состоянии, сердце нормальное! И там не видны отклонения. И симптомов нет. Моё тело вполне накаченное для эктоморфа, особенно ноги. И тут явно проблема не в теле или мышцах. Живу я не в большом городе, поэтому проблематично спросить консультацию у врача. А в интернете тяжело найти именно мой случай. Я бы хотел узнать, какая у меня болезнь и могу ли я вылечиться? Сразу скажу, огромное спасибо за помощь.
Здоавствуйте.Вам нужна очная консультация и для начала терапевта,не обязательно кардиолога