Консультации / Педиатрия

Правильно ли поставлен диагноз

Здравствуйте. У моего сына в 2 ночи поднялась высокая температура. Не как не могли сбить.симптомов больше не каких. На утро легли в больницу. Врач сказала , что это ротовируз. Но особых симптомов нет. Два дня иногда подымалась температура , воспалились лимфоузлы на шее , язвы на языке и врач сказал , что печень увеличена. В анализе крови соэ 22. Остальные показатели в норме. Колят антибиотики , виферон свечи дают и ингаляции с лазолваном. Я под сомнением на счет диагноза. Может ли ротовируз протекать без рвоты и поноса?
Сложно сказать, скорее аденовирусная инфекция, но тактика верная а какой именно вирус можно определить точно только с использованием анализа который делается 10 дней