Консультации / Эндокринология

Правильно ли поставлен диагноз

Моему сыну 1,5 месяца рост 58, вес 5600. После «неполучившегося »скрининга направили к эндокринологу. Сдали кровь. Результаты: Prog 1.6 ng/mL Cortisol 13.33 ug/dL TSH 14.284 ulU/mL FRT4 0.9ng/dL Testo 3.0 ng/mL DHE-S 2.4 umol/L Правильно ли поставлен диагноз врожденный гипотиреоз или он транзиторный?
Добрый день! В Вашем письме нет референсных значений. В каждой лаборатории они свои.