Консультации / Педиатрия

Кормление смесью

Ребенку 2 месяца и 13 дней. Мы на ИВ- кушаем беллакт и нан кисломолочный. Так питаемся чуть меньше месяца. Стали часто и иногда много срыгивать. Педиатр сказала купить смесь антирефлюкс-на свой выбор. Подскажите какая лучше смесь антирефлюкс и как правильно кормить? Можно ли мне будет давать основную смесь беллакт и антирефлюкс какой-нибудь фирмы, ведь беллакт нет антирефлюкс смеси? подскажите пожалуйста
Добрый день! Срыгивания говорят о том, что смеси плохо перевариваются не хватает ферментов. Лучше сменить смесь на более легкую - беллакт комфорт или беллакт ГА и кормить одной из этих смесей, ни ч чем не сочетая. Либо совмещать с антирефлюксной хорошей марки -нутрилон, например. Но первый вариант - правильнее.