Консультации / Педиатрия

Плачем после кормления смесью

Добрый день. Нам 2 месяца. На данный момент мы на св т.К молока не хватает. Докармливать начала смесью симилак премиум, но от нее у нас запоры. Перешли на симилак комфорт-эффект тот же,запоры. Купили смесь фрисовом и фрисолак, даю один раз в день 2 ложки фрисовом с одной ложкой фрисолак, и в течении дня 2 раза фрисолак по 90 мл.Первый день оч хорошо было,покушала с аппетитом,покакала 2 раза. Но на второй день начала плакать когда начали отходить газики. Так же может расплакатся через час после кормления смесью. Подскажите что делать?! Да забыла сказать, что по незнаю резко перевела на смесь фрисо.
Здравствуйте! Вы меняете смесь резко или постепенно, в течение нескольких дней? Это имеет огромное значение. Резкая смена питания может привести к нарушению пищеварения. Давайте сдадим копрограму и посмотрим, что же происходит в кишечнике ребенка? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся