Консультации / Отоларингология

Носовые кровотечение у ребёнка

Добрый день! У моего мальчика бывает частые носовые кровотечение. Может пойти кровь в любое время даже ночью во время сна. Началась все это с 2х лет все анализы сдавали полный медосмотр проходила. Лор тоже сказал все норм нечего нет с это стороны. Не знаю как справиться с этой проблемой какому врачу обратиться. Посоветуйте пожалуйста что делать.
Здравствуйте. Если кровотечения не связаны с патологией ЛОР-органов, то стоит обратиться к двум специалистам: неврологу (может быть связано с повышением внутричерепного давления), к гематологу (например, повышенная ломкость сосудов).