Консультации / Эндокринология

лишний вес

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста,после родов я набрала 20 кг, 1,5 года мучила себя диетами, физическими нагрузками, но похудеть так и не смогла.Связано ли это с эндокринологией?Может нужно здать какие нибудь анализы?Большое спасибо.
Да , это может быть связано с эндокринной системой. Обследоваться необходимо у специалиста по снижению веса.