Консультации / Педиатрия

Отчаяние

Здравствуйте ! У меня опускаются руки.. 4 месяца ровно я кормила дочку исключительно грудью. Все было хорошо. Резко за одну ночь,как я понимаю у меня произошел застой,грудь одна окаменела сверху,в общем к вечеру дочь рассосала,но температура наверно была,но только ночью,к утру нормализовалось. А на утро в двух грудях молока почти не стало.. Доча висит на груди,хочет кушать, а там почти. Пусто. От двух смесей отказалась уже. Я же и пью много и дочь не сдается,все сосет грудь..А молока так и не больше Неужели это все? Помогите,подскажите..
Добрый день! Не отчаивайтесь, хорошо стимулирует лактацию прием Апилака, обильное питье чая с фенхелем и анисом, полноценный сон.