Консультации / Сексология

СТОСН Отчаяние

Доброго времени суток, доктор. Мне 25 лет, женат уже 7 лет. Примерно год назад начал замечать, что секс для меня превратился в некое мучение. Началось всё с того, что жена хотела "кончать" одновременно, но у меня далеко не всегда это получалось (я кончал раньше неё). Для того, чтобы удовлетворить её такую потребность, я сначала стимулировал её языком, и вроде как в большинстве случаев мы стали "кончать" одновременно. Но, со временем, удовольствия от всего этого я получал всё меньше, потому что чувствовал, что в сексе для меня главное доставить удовольствие жене. А для неё, видимо, главное получить удовольствие. Так и получилось, что я перестал испытывать от секса что-то позитивное. Он стал для меня "работой", и вскоре, я просто перестал возбуждаться, стал постоянно терять эрекцию перед тем как одеть презерватив (особенно), во время того, как делал жене кунилингус, перед сексом, которого в последствии не было, т.К. У меня падал. И совсем недавно нашёл вашу статью про стосн, и понял - вот оно! Точно всё как вы и описываете!! Прочитал про ваш метод избавления от этого недуга. Он мне очень понравился, я воодушевился им, появилась радость от того, что я могу от этого избавиться! И, даже не начав им пользоваться, уже был безгранично вам благодарен!!! Показал жене. И...В восторг она не пришла.... Она не особо в восторге от кунилингуса без секса. Он ей приятен, но если после него нет секса, то жутко обижается на меня. Чего уж говорить о петтинге.. Вообщем после каждой попытки заняться сексом понеслись сплошные ссоры... Я в отчаянии, совсем не понимаю как быть. Может есть ещё какие способы справиться со стосн, кроме петтинга?
Здравствуйте.На самом деле, петтинг - не главное. Главное - понимание друг друга. Жена "жутко обижается" - НА ЧТО??? На то, что сама и спровоцировала (судя по письму). Попробуйте еще раз поговорить с женой на тему ее завышенных требований, которые, нервируя Вас, могут вообще лишь ее секса. Не справитесь сами - ищите сексолога: доктор обычно работает с обоими партнерами, вот он и обьяснит жене, что делать и как себя вести. Удачи!