Консультации / Гинекология

Бактериальный вагиноз

Здравствуйте! Была на приеме у гинеколога, беспокоили выделения в небольшом количестве с неочень приятным запахом. Гинеколог сделала предположение что это бактериальный вагиноз. Идти на прием второй раз за назначением лекарст нету возможности, анализы пришли. Прикреплю к письму. Сейчас почти ничего не беспокоет, но возможно вы что то бы посоветовали для нормализации микрофлоры по результатам анализов. Буду очень благодарна
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, заочно, лечение не назначают. Обратитесь к доктору, потому что в Вашем результате анализа выявлен бактериальный вагиноз, который требует проведения дополнительного обследования и лечения: посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и ПЦР на инфекции, передающиеся половым путём. Только после обследования возможно назначение терапии. Будьте здоровы.