Консультации / Онкология

Отправляю вам результаты анализов

Здравствуйте, удалили правую молочную железу 1 стадия, назначили тамоксифен 5лет и бусерелин 1 раз в 28 дней.Скажите пожалуйста эффективней тамоксифена есть что-то и нужно ли принимать настойки травки?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я вообще не вижу в присланных Вами заключениях гистологического подтверждения наличия какой-либо опухоли. Каков заключительный диагноз? Или у вас есть гистологическое заключение по первой операции,возможно, если их было две.