Консультации / Генетика

Помогите расшифровать результаты анализа 1 скрининга

Добрый день, Елена Владимировна! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами 1-го скрининга. УЗИ в норме. Гинеколог отправляет к генетикам,толком ничего не объяснила, что это такое и чем это грозит, мне 26. Хотя все риски низкие. Но что обозначаеть fb_dbs, pa_dbs ? Беременнось вторая. Первый замершый был. Очень боюсь. Подскажите, пожалуйста, чего ждать от посещения генетиков? Что означают все эти показатели? Сканы во вложении. Заранее, большое спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Самое важное в скрининге - итоговый риск, он у вас везде очень низкий, поэтому консультация генетика вам не требуется. Видимо ваш гинеколог прицепилась в кому, что повыены показатели РАРР и ХГЧ, но при ХА РАРР не повышается, а снижается. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест.