Консультации / Педиатрия

Однократная рвота после каши

Вот уже второй день после кормления молочной кашей на воде, ребенок рвет через 15-30 минут.. что это может быть? Что делать?
Добрый день! Что значит молочная каша на воде? Она или молочная или на воде. Возраст ребенка? Что за каша (манка, овсянка, гречка) Невозможно ответить на Ваш вопрос не зная этих деталей! Может вы рано ввели молочный белок, может у ребенка просто не усваивается молочка. Отмените пока все молочное, а если ребенку еще нет 8 мес, то для молочного вообще рано