Консультации / Терапия

у кого лечиться?

Уже как месяц кружиться голова,часто засыпаю на ходу,усталости нет и все делаю как обычно.Сходила к врачам,сдала анализы- низкий гемоглобин, давление в норме.Терапевт прописала Сорбифер Дурулес_пропила неделю,а голова как кружилась,так и кружиться до сих пор! Теперь да же если в горизонтальном положении, комната плывет. И вот уже второй день белки глаз красные. Что мне делать?
Здравствуйте! При низком гемоглобине слабость и головокружение могут иметь место. Прием терапии длителен. Для подьема уровня гемоглобина нужно принимать железосодержащие препараты длительно, а не 2 недели. В случае ухудшения состояния нужно обратиться к врачу на прием.