Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте.можно ли ребенку давать разогретую пищу? сколько еду можно хранить в холодильнике?С какого возраста можно давать жареную рыбу ?
Добрый день! Да, можно давать разогретую пищу. Жареное, но при этом не жирное, в умеренном количестве можно давать с 3 лет. Еду для ребенка хранить в холодильнике можно сутки, после этого она теряет свежесть и пользу.