Консультации / Стоматология

Не правильное расположение зубов музрости

Добавлю снимок, мне сказали что есть вариант только удалять зубы мудрости которые лежачие, хирургическим путем. Есть ли ещё варианты решения этой проблемы?
К вопросу приложено фото
. Доброго дня, Дмитрий! К сожалению других вариантов нет. Ничего не поделаешь. Придется удалять, иначе они давят на корни седьмых, в попытке прорезаться и вызывают их резорбцию (рассасывание) и последующий перелом корня неизбежен. Легкого и безболезненного удаления. Лопатин.