Консультации / Проктология

Болит живот после анального секса

Я парень мне 17 лет. Мне было любопытно и я попробовал засунуть себе в попу банан с презервативом. После этого меня тошнило 2 дня. Через где-то 2 недели у меня заболел живот справа внизу слева сбоку( почти внизу). Боль то приходит то уходит. Крови в кале нет, когда какаю боли тоже нет. Бывает немного подташнивает. Иногда боль появляется в попе, особенно когда сижу. Скажите нужна ли мне операция? Или можно попить какие нибудь таблетки. Эти я заниматься точно больше не буду. Мне хватило! Спасибо
Здравствуйте, операция Вам не нужна. Рекомендую обратиться к гастроэнтерологу для общей проверки желудочно-кишечного тракта.