Консультации / Сексология

Не получаю оргазм в сексе с мужем

Доброго времени суток! У меня такая проблема! В браке уже 9 лет с одним человеком и ни одного раза я не получила оргазм вагинальный! До него были партнеры и только один раз за всю мою половую жизнь я смогла получить оргазм вагинальный! Поза была я на коленях он сзади! С мужем уже много чего перепробовали! При кунилингусе кончаю только в двух позах : я на животе подушка под таз и я сверху на его лице, при этом обязательно ласки груди! Больше ничего и никак! Есть сексуальные игрушки - ничего не меняется! При анальном сексе я получаю оргазм только если дополнительно стимулирую клитор рукой! Детей трое, естественных родов не было, все кесарево сечение! Сейчас перевязаны трубы, вообще почему то чувствительность снизилась! В сексе ощущаю ооочень сил ное возбуждение, но не более! Иногда, в порядке исключения, когда очень глубоко проникает пенис (размер 17-18см) создается впечатление что еще вот вот и я кончу, но увы, оргазм не наступает! Психологически тоже думаю есть возможно проблема, т.К. Я полная и немного все равно, даже после стольких лет есть стеснение! Что делать уже не знаю! Помогите пожалуйста советом!!!
И Вам суток. Основные эрогенные зоны у женщины чаще всего располагаются ЛИБО в области клитора, ЛИБО в области влагалища. Поэтому обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы на пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Однако, специфических методик по "пересадке" оргазма не существует. К тому же по письму есть еще и затруднения с возбудимостью области клитора - только определенные позы, не самые доступные в исполнении. По описанию невозможно оценить, что более эффективно: попытки пробудить эрогенные зоны влагалища или повышение чувствительности области клитора. Вам нужно ЛИЧНО обсудить ситуацию с врачом-сексологом, чтобы выработать индивидуальный план действий. Удачи!
Еще раз здравствуйте! Дополню про мастурбацию, если я ею и занимаюсь то оргазм наступает в любой позе,т.е. нет с этим проблем, но что касается кунилингуса то только в двух позах! По поводу вагинального оргазма- я же его однажды получала, значит могу и еще получить или это не факт?! Я сомневаюсь, что в Калининграде есть квалифицированные специалисты, поэто пишу Вам!
Спасибо за уточнения - они очень важны. Конечно, вагинальный оргазм, в принципе, возможен - но Вы уверены, что Вас удовлетворит, если следующий такой случай будет таким же редким, как первый? Поскольку у Вас есть гарантированный оргазм при дополнительной стимуляции клитора во время фрикций, то это и является основным сценарием вашего сношения. К такой тактике прибегают миллионы женщин - и среди них столько же довольных этим, сколько и недовольных (как Вы). В Калининграде я знаю Кейзера и Доброневскую - и они хорошие специалисты. Удачи!