Консультации / Проктология

Анальная трещина

Здравствуйте! Мне 26 лет. Некоторое время назад, после проверки у врача проктолога, думали геморрой, оказалось, что у меня храническая анальная трещина. Особо она меня никак не беспокоила после некоторых предписаний врача, хотя он сказал, что нужно делать операцию, их 2 варианта - со шрамом и без ( разница в цене ). Я никак не могу решиться на операцию, потому что бывают случаи недержания после операции, у меня напряженный график работы, я занимаюсь спортом, и скажите, пожалуйста, когда можно делать её т.Е. В какое время года? Когда можно продолжить заниматься спортом и поднимать тяжести? Какие упражнения нельзя делать после операции и какое время? Когда можно продолжить заниматься анальным сексом? Насколько вообще эффективна такая операция? Просто порой невыносимо начинает болеть живот, спазмы сфиктера, и вздутие живота, часто идет кровь из заднего прохода при дефекации.
Здравствуйте, в связи с Вышеперечисленными жалобами - операцию делать следует как можно быстрее (на счет шрама и без - я не понял про что имел ввиду Ваш доктор) техника операции единая, иногда делается разными инструментами , например лазером. Анальным сексом можно будет заниматься после того как все заживет. Другой вопрос почему - Вам нравиться заниматься именно анальным сексом - часто такое бывает у женщин, которые не получают удовольствия от занятия традиционным - поэтому рекомендую показаться гинекологу, который может решить данный вопрос, если живете в Москве - могу рекомендовать профессора Бахтиярова Камиля Рафаеловича, который принимает по адресу ул.Сергия Радонежского д. 5. телефон для записи 8(495)678-0363