Консультации / Сексология

СТОСН

Здравствуйте уважаемый владислав валентинович! Я вам пишу обращаясь за помощью в вопросе стосн. Мне 24 года, сегодня был секс с девушкой. Она на год старше, красивая, сексуальная мне нравится, ну не в этом дело. Дело в том, что эрекция у меня всю жизнь была на твердую пятерку. Недавно где-то дней 25 назад воспользовался услугами проститутки. Изрядно выпил в тот день. И сомневался что член встанет, тем более извините за выражение, но по другому не могу выразиться на "шалаву". В общем зашли в комнату, она разделась легла, ноги развела, я лег на нее, а член спит богатырским сном. Она его теребит, маслом массажным смазывает, ноль реакции. Говорит что он не встает, а это как никак психологически давлеет. Потом он как-то еле-еле встал. Я его вялого ввел, он тотчас же опять сдох. Ну в общем не получилось ничего я оделся вышел. Приехал домой, рядом с домом аптека, я то ли с дуру то ли от негодования купил камагру. Поднялся домой лег спать. Стоит отметить, что это был мой первый секс, до этого были поцелуи, ласки, оральные ласки, анальный секс.В последующие дни я нередко думал о случившемся. Потом у меня появилась девушка, которую я знаю вот уже два года, и которая как оказалось давно меня желает страстно, но не подавала виду. Общались по телефону некоторое время и вот сегодня она пришла ко мне. Сидели, болтали, потом естественно поцелуи, ласки, прикосновения. Я ее раздел, но очень торопился, было волнение, психологическая нагрузка, т.К. Я фактически был еще девственник, а вдобавок еще все время крутились мысли о неудаче с проституткой, что и тут у меня ничего не получится, член у меня стоял на процентов 30, я массировал ей промежность, она поглаживала мой член, стало чуть лучше он начал просыпаться, но когда мы перешли в спальню он сдох, мы лежим голые, тремся друг о друга, целуемся, а он спит. Кстати, перед тем как перейти в спальню я принял камагру. Короче прошло еще минут 10-15 так, потом он как-то ожил, я лег на нее, ввел член во влагалище, так как я был у нее вторым она была очень узкая, оргазм у меня подступал очень быстро, я вынимал член, чтоб не кончить и вводил заново. В общей сложности секс длился минут 7-8. Потом ей позвонили, она была вынуждена уйти. После я проводил ее, вернулся домой, зашел в туалет, он стоит каменный требуя продолжения банкета. В общем вот так. И еще скажите пожалуйста, как влияет курение, алкоголь, кофе, просмотр порно на потенцию? Курю уже 6-7 лет, пью нечасто, но и нередко. Кофе обязательно пью по утрам и после работы. Порно просматриваю давно, со школы еще. Онанизмом естественно тоже занимался со школы, но последние 4 года 2 раза в месяц в среднем. Как вы охарактеризуете положение дел исходя из вышеописанного? Жду вашего ответа. Заранее благодарен.
Здравствуйте. Курение очень отрицательно. Алкоголь отрицательно, но зависит от дозы и качества. Кофе - вы не злоупотребляете. Порно зависит от сюжета и от возможности реализации его на практике. Если просмотр длительный и нет семяизвержения, то приводит к застою в предстательной железе. А это приводит к простатиту. Эрекции на твердую пятерку... Кто оценивал? Мастурбация? О мастурбации напишите. С какого возраста? Частота? Длительность мастурбаторного акта? Вид? Сидя за компьютером быстро- быстро? Лежа в постели? Ночной энурез?
Здравстуйте, ну эрекцию я сам оценивал. Мастурбация с раннего возраста, с 12-ти лет. Раеьше делал часто, несколько раз в день. Последние 6-7 лет 1-2 раза в неделю. Длительность когда как. Иногда минуту иногда минут 10-15. За компьютером процентов 40% всех случаев. Лежа в постели редко. Курение, кстати бросил, начал заниматься спортом (отжимания, пресс, приседания). Начал есть продукты для повышения потенции, хотя с механикой все в норме.
Здравствуйте. Ваш рост, вес, окружность живота? Половой член? Головка закрытая, открывается свободно? Метод предохранения? Отношения с девушкой?