Консультации / Педиатрия

Анализы ребенка 3 месяца

Добрый день. Сдали клинический анализ крови ребенку 3 месяца. Скажите,пожалуйста, абсолютное содержание нейтрофилов 1,75 × 10 ^9 для малыша 3 месяца не мало? Для прививки И еще повышены эозинофилы и гематокрит. О чем это может говорить?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Это норма. Эозинофилы -аллергия. Повышение незначительное. Прививать можно. С уважением, Климова Ю.А.