Консультации / Урология

Спермаграмма

Добрый день, во вложении фото анализа спектрограммы,супруг теперь не хочет идти к врачу, очень растроен результатом, вы можете посоветовать какие-нибудь таблетки или порошки, чтобы улучшить ее,он пил спермаплант, но всего 10 пакетиков, стоит ли его принимать дальше, он уже и не надеется на лучшее,узи мошинки делали, там все в порядке, как бы мы уже не молодые и нам очень хочется детей, мне полных 29 ему 28, может еще и вес ему мешает он весит 120 кг при росте 192см, он курит, нервная работа, пьет энергетики, колу, и все таком духе.вся надежда на вас, не могу заставить пойти к врачу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лекарства не помогут , пока не измените образ жизни и питания