Консультации / Андрология

Смогу я с таким анализом спермаграммы иметь детей

Добрый день, мне 32 года, пожалуйста помогите расшифровать спермаграмму и выяснить смогу ли я иметь детей с такими анализами! Заранее спасибо! Половое воздержание з дня, Физико-химические иследования: объем 1м, цвет сер-бел, запах специфический, время разжижения 30 мин, вязкость, 1 см, слизь нет, Микроскопия: концентрация сперматозоидов 36 млн, общее число в эякуляте 36 мил, Кинезисграмма: Нормокинезис 10%, Гипокинезис 32% Дискинезис 11% Акинезис 47% Дифференциальная фазово-контрастная микроскопия: Нормальные сперматозойды 47%, Дегенеративные сперматозойды 53%, Патология тела 4%, Патология головки 28% Патология шейки 18%, Патология хвоста 3%, Клетки сперматогенеза 2-1-2 Семенная плазма: Лейкоциты 4-5-5, Эритроциты единичные, Эпителий единичные, Лецитиновые зерна много, Гиалиновые шары много.
В анализе снижено общее количество сперматозоидов и их подвижность. Вероятность зачатия естественным путем снижена.Обратитесь к урологу-андрологу для обследования и лечения.