Консультации / Андрология

Прокомментируйте пожалуйста спермаграмму.

Добрый день. Уже как 2 года не могу забеременеть. Возможна ли беременность с такой спермаграммой у мужа? Вязкость 0,3 см Время разжижения 15 мин Быстые поступательные движения 38%Медленные поступательные движения 10% Неподвижные 46% Количество живых 54,3% Нормальные формы 14,0% Патологические формы 86,0% Спасибо.
Нет данных о количестве сперматозоидов, кроме этого высокий уровень патологических форм. Мой совет - обратитесь на прием к урологу-андрологу для дообследования и лечения.