Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Добрый день! предстоит операция по удалению левой маточной трубы. Также беспокоят паховые грыжи с двух сторон, возможно из-за предыдущей лапароскопии. Могут ли удалить трубу и грыжи за одну операцию?
Здравствуйте. В принципе такое возможно. Но вопрос в другом - возьмутся ли доктора это делать. Этот вопрос надо решать и гинекологу и хирургу вместе. Здоровья Вам.