Консультации / Гинекология

Какие сдать анализы

Здравствуйте. У меня постоянно щипит где то в мочеспускательном канале. Зуда выделений нет. Иногда вместе с этим болит с обоих сторон низ живота. Сдавала мазок выписывали свечи и антибиотики от кандидоза. На неделю помогают потом опять щипит. И мазок плохой. Особенно после интима. Какие мне сдать анализы сдать чтобы понять что это? Подскажите пожалуйста.
Добрый день . Обратитесь к гинекологу , чтобы врач определил объем необходимого обследования . Возможно, потребуется посев на основной спектр, микоуреаплазмоз и трихомониаз, ПЦР на половые инфекции . А по результатам анализов врач сможет назначить вам адекватное лечение .