Консультации / Терапия

Отравление

Добрый день доктор , у меня такая проблема . занялся я как то изготовлением приманок для рыбалки из силикона. суть такова греешь силикон, и потом шприцем его закачиваешь в формы .Работал я дома с открытыми окнами под вытяжкой в маске, и через какое то время почувствовал привкус силикона во рту. бросил это занятие. после этого у меня привкус не проходит уже неделю и першит горло , я очень прошу помогите, что мне делать и возможно ли от этого избавиться . могу подсказать этот силикон вроде на основе пластизоля с добавками ДОФ. Очень прошу помогите мне!!!
Не простой вопрос, так как не сталкивался. В данном случае нужен специалист с опытом в данной области, возможно токсиколог. К сожалению не знаю механизма и типа возможного воздействия силикона на организм при таком его использовании. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.