Консультации / Маммология

mastopetiya u mami,

у мамы (ей 46 лет) В толще правой молочной железы в центральных отделах визуалируется анэхогенное образование с четкими, роаными, со слабым эффектом боковых теней, размерами 20х16х15 мм. Содержимое однородное с линейными уплотнениями без акуст тени. Симптом эластика положительный. В толще левой молочной железы и подмышечных областях структурных и кистозных образований не обнаружено. посоветуйте какие меры принятью препарат индинол насколько эффективен в этом случае, стоит ли лечить апперациецю? спасибо заранее за ответ
Для того, чтобы определиться с характером этой кисты необходимо выполнить пункцию и аспирацию содержимого для цитологического исследования. После этого можно будет говорить о тактике дальнейшего лечения.